前橋発~その他群馬県 最高級デリヘル 美人コレクション OPEN.11:00~翌04:00 TEL.080-4435-2649

はるか(24)
T163 B93 W56 H87
ぱっちり巨乳美女が入店です!! なんといってもおっきなFカップバスト↑↑ マシュマロのような柔らかいおっぱいが最高!! まだまだ!大きくなっているらしいですよ・・・ 会話をしていても超可愛くて、優しい笑顔に期待度大!!!!の新人です。
ちあき(21)
T159 B89 W53 H83
まさに「高嶺の華」のごとくエレガンスな雰囲気、その気品あふれる姿に見惚れてしまうほどのレディーが入店! セクシーなプロポーションはモデル顔負けのナイスボディー!! また神秘的なイメージと新鮮かつ、斬新さが溢れる姿はみなさんの期待を裏切ることなどあり得ないレベル。 満足度、充実感200%保証♪本当の「お店一押し」のNo.1嬢をお披露目します。
もか(23)
T160 B90 W55 H86
色白美肌でEカップの豊満な胸がありながらモデル並みのスレンダーなモカちゃんです。とっても明るくてぱっと見素直な女の子という感じで、可愛らしい笑顔が超魅力的♪しかし、見た目と違ってかなりエロ好きだそうです。こんな女の子がこんなにエロい事を…??と驚かれることでしょう☆そんな彼女はもちろんお客様からも注目の的!!ぜひ彼女と至福の一時をお過ごし下さい^^


  • コンパニオンのリスト写真
    なな (23歳)
    T159 B88 W55 H85
    11:00~01:00
  • コンパニオンのリスト写真
    もか (23歳)
    T160 B90 W55 H86
    12:00~02:00
  • コンパニオンのリスト写真
    あすか (21歳)
    T157 B88 W55 H85
    12:00~22:00
  • コンパニオンのリスト写真
    えりか (22歳)
    T161 B90 W54 H85
    14:00~04:00
  • コンパニオンのリスト写真
    すず (22歳)
    T165 B87 W53 H83
    15:00~02:00
  • コンパニオンのリスト写真
    せな (22歳)
    T160 B91 W55 H87
    15:00~02:00
  • コンパニオンのリスト写真
    はるか (24歳)
    T163 B93 W56 H87
    15:00~04:00
  • コンパニオンのリスト写真
    ひめ (22歳)
    T160 B89 W56 H87
    15:00~04:00
  • コンパニオンのリスト写真
    さくら (22歳)
    T163 B90 W55 H85
    16:00~04:00